Православная молодёжная организация

Тайна Любви – в «Звезде»!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ! ПЯТЬ ФИЛЬМОВ О ЛЮБВИ!

 с 7 по 11 октября, кинокафе «Звезда», Земляной вал, 18/22

В наш прагматичный, несущийся со скоростью света век говорить о Любви с большой буквы как-то «не к стати», а с другой буквы — в Интернете столько сказано, что тема ( у вы!) приобрела непристойный привкус!

Давайте же вместе поднимать планку! Говорить о Любви, как о великой тайне, посланной нам, чтобы души летели, сердца встречались. Чтобы Любовь, как роскошная, богатая на дары осень, приносила свои плоды: браки складывались, дети рождались.

Наш проект «Мужчина+ Женщина. Место встречи изменить нельзя» стартует в кинокафе «Звезда». Его цель – удивить равнодушных, обрадовать разочаровавшихся, спасти отчаявшихся, обнадежить ищущих настоящей любви людей! Для этого мы создали уникальный формат встреч «Пять вечеров», чтобы гости могли избрать ту атмосферу, в которой им комфортней всего прибывать. Надеемся, что встречи эти станут в кинокафе «Звезда» регулярными, а разговор о самом сокровенном – полезным и результативным. Ведь постоянные покровители наши – святые благоверные Петр и Феврония Муромские.

Билеты в кинокафе «Звезда» будут разыгрываться в кинотеатре «Художественный» на вечерних сеансах. Следите за информацией на сайте кинотеатра «Худжественный». Заполните билет-анкету  (на форуме), позвоните и подтвердите свой визит по телефону 8926 524 24 97

Как же хорошо, когда счастье заглядывает в окна, скучная осенняя пора превращается в весеннее наваждение. Даже самый пасмурный день принесет каждому радость встречи!

  В финале каждого вечера – любовь на экране! Точнее – ее приход!

Автор проекта «Мужчина+ Женщина. Место встречи изменить нельзя». Екатерина Кириллова.

Подробности на нашем форуме. А фотографии с мероприятия можно будет посмотреть тоже на форуме в разделе фотоотчёты.

11 октября — вечер-презентация нашего Клуба (в виде мастер-класс по танцам!!!!)

Comments are closed.