Православная молодёжная организация

Очень нужны деньги для покупки канцелярских товаров для детского дома!

Друзья! У нас близится 1 сентября, праздник и одновременно начало нашего любимого дела! Возвращаются наши детки из лагеря))) Какими они вернутся? Я даже не знаю, но молюсь Господу о их благополучии. Детки из 4 класса наверное все выросли и теперь уже точно выше меня)))
Друзья, наша первая поездка состоится 9 сентября в воскресенье (это пока очень ориентеровочно, потому что с администрацией я еще не созванивалась). Из наших первостепенных нужд. Это конечно покупка канцелярских товаров к 1 сентября, как мы делали это в прошлом году. Бюджет по 300-400 рублей с каждого участника похода. И на собранные денежки мы сможем купить нашим деткам подарки к новому учебному году.
Я давно не была на чаепитиях, но slot machines говорят там много новых людей и желающих ходить к деткам. Так вот все желающие звоните или пишите мне. Как обычно мы немножко поговорим и вы сможете пойти к деткам. Посмотреть фотографии из наших прошлых поездок и получить заряд положительных эмоций можно пройдя по этой ссылочке на нашу группу вконтакте.
Мои дорогие помогите нам устроить нашим деткам праздник!!!! Если у кого есть возможно помочь материально, то мы будем только рады!!! Я буду на молебне и чаепитие в воскресенье и мне можно будет сдать денежку! СпасиБО всем заранее огромное!
Справки по тел.: 8(915)018-16-21. Или по электронной почте: tuali@list.ru Буду держать всех в курсе событий))) До встречи!

Comments are closed.