Православная молодёжная организация

Новый год стучиться в двери или предновогодняя поездка 16-го декабря в ДД

Друзья, всем доброго дня!
Мы едем к деткам с предновогодней программой, я посоветовалась с администрацией ДД и мы решили что 16го приедем перед Новым годом проведем предновогодние мастер классы, вручим сладкие подарки, а потом после Рожества придеи и устроим им концерт силами наших друзей и полноценные поздравлялки, расскажем им о Рождестве Христовом, как в апреле рассказывали про Пасху. Так же проведем мастер класс по изготовлению игрушек из шаров (уверена многие видели как деток развлекают подобным образом) и раскрасим их рожицы аквагриммом. Так все это будем делать мы сами, то в новогодние каникулы состоится практикум для всех желающих, так что уважаемые взрослые готовимся. Это что касается поездки поздравительной с рождеством, а теперь возвращаемся в этому воскресенью.
Итак в программе аж три мастерилки на выбор для всех желающих. гулять так гулять))) Новый год все таки!
1. Изготовление Новогодних Масок. Техника проста и не замысловата, у нас будут заготвки масок, детки выберут себе какая понравится вырежут из белого картона заготовку и раскрясят ее как захочется а сбоку мы прикрепим спажки и будет у нас карнавал)))
2. Изготовление елочной игрушки из фетра «Елочка», подробный мастер смотрим по ссылочке:

http://feminalive.ru/rukodelie/1619-nov … ochka.html


3. И на закуску в прямом и переносном смысле этого слова мини елочка и мишуры и маленьких конфеток (только боюсь коныетки у нас не доживут до елки, будут съедены безжалостно) посмотреть как делается можно тут:

http://vk.com/wall-42358972_2046#/im?se … 2Fmail7003

. За идею огромное мерси Лидочке Худовой.
Вот. А в конце этого потрясающе насыщенного дня торжественная раздача сладких шоколадных наборов))) Это же дети, а какие детки не любят сладкое))))
Место встречи изменить нельзя))) а именно 16е декабря м. Семеновская, место встречи обычное в здании ТЦ «Семеновский» по всем вопрсоам звоним и пишем, как обычно. Если что изменится я дам знать. Всех крепко целую. храни Вас Господь!!!!!

Comments are closed.