Православная молодёжная организация

Присоединяйтесь к движению помощи детдомом, домам престарелым, малообеспеченным по всей России!

Участником нашего Клуба является  замечательный человек — Сергей Мельник. Уже 7 год Фонд «Золотой век», соучредителем которого является Сергей, занимается помощью домам престарелым, интернатам для слепых и умственно отсталых детей, детским домам, реабилитационным центрам, обществам инвалидов, одиноким семьям, инвалидам Афгана и Чечни. Строительно по специальности, в свое свободное время Сергей ездит по всей России, помогает с ремонтом зданий, достает и привозит необходимое оборудование, противопролежневые матрасы ( в домах престарелых в глубинке старики порой спят на гнилых кроватях), тумбочки, телевизоры, швейные машинки, белье, вещи, подарки на праздники. Старается создать в домах престарелых домашний уют.
Собирает деньги и помогает одиноким бабушкам дедушка в глухих деревнях: ремонтирует дома, покупает дрова, чинит проводку .

Фонд не только помогает нуждающимся в настоящее время, но и думает о их будущем. Большинство детей выходят из детских домов и интернатов не приспособленными к самостоятельной жизни. В одном из интернатов Фонд открыл для девочек-выпускниц курсы парикмахеров с последующим трудоустройством, для мальчиков — курсы автомехаников с изучением компьютерной диагностикой автомобилей также с последующим трудоустройством.

На странице Сергея Вконтакте  http://vk.com/id218132540 можно посмотреть фото из поездок и почитать комментарии к фото. В двух-трех предложениях зачастую изложена история целой жизни, видна трагедия брошенного на произвол судьбы маленького ребенка или беспомощного старика.

Также на странице есть анонсы ближайших поездок по России. Поездки организуются на удобных машинах. Присоединяйтесь! Вместе веселее!

Есть идея создать  сайт, где можно будет размещать  информацию  о деятельности Фонда.  Нужен человек, который сможет помочь с наполнением сайта, нужно помочь публиковать фото и видео с поездок, делать обновления. Если вы можете помочь, большая  просьба откликнуться!!! Звоните 8 964 622 71 18 Сергей.

Спаси Господи!

 

Comments are closed.