Православная молодёжная организация

Анна и Андрей. Поженились осенью 2014

Анна и АндрейАнна и Андрей. Они познакомились в 2013, а поженились в 2014 году.

Сердечно поздравляем! Храни вас Господь на многая лета!

Вот история знакомства:

«Торжественно отыграл марш Мендельсона. Закончились хлопоты, связанные с переездом, последующим ремонтом и новогодней суетой. Пришло время взяться за перо и рассказать Вам одну счастливую историю. Историю создания нашей семьи.
Это был осенний вечер, который поначалу ничем не отличался от других. Молебен подошёл к концу. Я одиноко стояла и искала глазами подругу. Мы старались держаться раздельно, так как, если оказывались рядом, сразу начинали болтать, да так, будто возле нас вырастала некая невидимая стена, отгораживающая от всего мира. Мира то ладно, а вот свою «половинку» спугнуть не хотелось. Но в тот момент я решила не оставаться на чаепитие, а уйти тайно, не сказав ни слова, было с моей стороны не хорошо. Где же она? Ну, думаю, еще минут 15 подожду и тогда уж пойду. Намерения были остановлены взглядом молодого человека, который, не давая времени на раздумывания быстро спросил:
-Подскажите, что здесь происходит?
-Вы здесь наверно первый раз? — прозвучал мой ответ.
Хотя собеседник был прекрасно осведомлён о клубе «Петра и Февронии», виду подавать все же не стал, таким образом, решив начать разговор.
— Один раз был…
-Да, я вам сейчас все расскажу…Так незаметно пролетел вечер. До автобусной остановки, с которой мне предстояло ехать домой, в область, как вы уже догадались, я пришла не одна. Особого значения этому придавать не стала, мой новый знакомый хорошо воспитан только и всего. Лишь на миг насторожилась, когда он попросил номер телефона. Зачем? Мы же знакомы пару часов. Вот пусть узнает получше, тогда и поговорим. Однако Андрей, — так звали моего будущего мужа, задал вопрос так тактично и непринужденно, что пришлось сдаться, кроме того, в следующее воскресенье молебен отменили. Все равно не позвонит или будет писать какую-нибудь ерунду, с таким скептическим настроем я села в автобус.
На следующий день раздался звонок! Мой распорядок в ту пору был крайне загружен, то один факультатив, то другой. Андрею пришлось терпеливо ждать, когда спустя неделю состоялась наша долгожданная встреча. Это был культпоход на «Романовых» в Манеж.
Время шло. Спустя год мы сказали друг другу «ДА» в Таганском отделе ЗАГС г. Москвы.»

Comments are closed.