Православная молодёжная организация

Нужны волонтёры для поездок в детский дом «Полярная звезда»

Друзья! Приглашаем всех неравнодушных и желающих помочь! Нужны волонтёры для поездок в детский дом «Полярная звезда» по адресу Москва, ул.Полярная, д.54А , м.Медведково.http://www.polyarzvezda.ru/news/den-aista-v-polyarnoj-zvezde

1

❤Если нет возможности приехать завтра — не беда. Помощь нужна всегда и в разных направлениях!
С детьми из этого Центра наши клубчане общаются более 4 лет. Для гармоничного развития и становления ребят нужна помощь неравнодушных людей — воскресное сопровождение детей в храм на Литургию и Причастие, помощь в изучении английского языка, помощь с выполнением текущего домашнего задания. Сейчас требуются добровольцы, у которых есть возможность по субботам сопровождать троих детей в центр города на дополнительные занятия, в будни вечером сопровождать на занятия паркуром.
Кроме того, нашим мальчишкам не хватает занятий спортом и мужского общения – будет здорово, если найдутся молодые люди, готовые приходить к ребятам просто погонять мяч, поиграть в футбол, позаниматься в спортзале или просто пообщаться, в удобное для вас время!
Если вы умеете петь, играть на пианино (инструмент имеется), танцевать и т.д. и готовы поделиться своими умениями — добро пожаловать к нам!
Отвечу на все ваши вопросы тел. 8-926-390-75-35 Елена
Наша группа Вконтакте http://vk.com/club26666015. присоединяйтесь!!!
Просим репост!

Comments are closed.