Православная молодёжная организация

7 февраля — молебен, чаепитие, танцы!

Друзья! С наступлением февраля! ❄Красавица-Весна не за горами, скоро будет тепло и солнечно! А чтобы оставшиеся зимние дни провести в теплой дружеской обстановке ⛄7 февраля, в воскресение, приглашаем всех на молебен о супружеском счастье, ☕вкусное чаепитие, возможно небольшой концерт и мастер-класс по историческим бальным танцам. Молебен в 17.00, чаепитие в 19.00. Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, Успенский пер, д. 4.
Танцы в танцы в 20.45, Малый Каретный переулок, дом 7.

Друзья! До Великого поста (начинается 14 марта) у нас остается всего 4 молебна и соответственно чаепития! В следующее воскресение 14 февраля, молебна не будет по причине Всенощной службы под праздник Сретения. Потом молебны 21, 28 февраля и 6 марта.
Поэтому 7 февраля хорошо бы сделать праздничный, особо красивый стол!! Дорогие девушки, кто-то может что-то вкусное и красивое испечь к столу? Если да – то, пожалуйста, пишите на почту CatDor4@yandex.ru. Расходы возместим или подарим памятные подарки. Если у вас есть какие-то идеи по украшению столов, по улучшению и разнообразия программы чаепития – пожалуйста, так же пишите на указанную почту!
Приходите сами!
Приглашайте друзей!
Просим репост!
#КлубПетраиФевронии
#Клуб_Петра_и_Февронии
#молебнысвятымПетруиФевронии
#КлубПиФ

Comments are closed.