Православная молодёжная организация

Клуб ищет активных людей для улучшения своей деятельности!

Друзья! Клуб Петра и Февронии ищет активных людей для улучшения своей деятельности!
1. Нужны пользователи, которые присутствуют в социальных сетях Insragram и Google+ и смогут там публиковать новости и объявления Клуба. Есть ли у нас люди, которые знакомы с Перископом?
2. Нужны люди, которые бы раскручивали группы Клуба и школы танца Вконтакте. (несложно, занятость – 10-15 минут в день)
3. Нужны дизайнеры — создавать картинки.
4. В виду сложного финансового положения в Клубе нужны фандрайзеры – людей, которые могли бы заниматься поиском спонсоров, попечителей для Клуба. Также будем рады предложениям о сотрудничестве со стороны православных бизнесменов. Рассмотрим разные варианты сотрудничества — размещение православных объявлений на нашем сайте, реклама на всех наших ресурсах.
Клуб существует на сборы средств, которые проходят во время ежевоскресных собраний. В связи с праздниками в январе-февраля было несколько отмен молебнов и чаепитий. И в Великой пост молебны и чаепития также не проводятся. Однако клубная деятельность на время поста не замирает, к тому же Клуб – юридическое лицо, у которого должны быть средства на содержание самого себя (оплата счета в банке, юрид адреса и т.д), также средства нужны на хостинг, на е-мейл –рассылки, оплата туалетных кабинок, печати афиш и другие мелкие расходы, которые вместе составляют довольно большие суммы.
5. Также нужны пишущие и не равнодушные люди для помощи в поиске подходящих Клубу по тематике грантов и написании заявок на них. Сейчас много грантов (и православных и светских), но чтобы их получить требуется кропотливая, внимательная работа по продуманному написанию заявок и в дальнейшем (при получении гранта) – скрупулёзное отчитывание по нему. Будем рады дельным советам в этой сфере и практической помощи
6. Или может вы знаете крупный магазин или оптовую базу, с которой можно было бы заключить договор о безвозмездном ( или со скидкой) снабжении Клуба продуктами на каждое чаепитие. А мы бы читали молитву о здравии директора и рекламировали бы везде это магазин.
7. ✒Нужны люди, которые будут писать небольшие заметки о проведении Клубных мероприятий. О Клубе в целом. Для православных порталов и журналов. Есть договоренности со многими хорошими сайтами, нужны статьи!
8. Или у вас есть мысли по улучшению деятельности Клуба – пишите мне почту СatDor4@yandex.ru. Только, пожалуйста. не в форме « А почему вы не сделаете то-то и то-то?» А в форме: « Я могу сделать то-то …»
Давайте вместе развивать и улучшать деятельность Клуба!!! Мы одна из крупнейших православных молодежных организаций Москвы! Но всю эту деятельность тянут на себе 5-10 человек! Давайте активнее вместе работать!!!
В благодарность за активное участие в Клубной деятельности вас ждут подарочные наборы православной литературы, бесплатные билеты на интересные концерты и выставки в музеях и главное — ощущение внесенной лепты в Богоугодное дело!
Настоящее и будущее нашего Клуба зависит именно от каждого из вас! Мы ждем ваши идеи и ваши действия!
Репост этого объявления – тоже помощь!
#КлубПетраиФевронии
#Клуб_Петра_и_Февронии
#молебнысвятымПетруиФевронии
#КлубПиФ

Comments are closed.