Православная молодёжная организация

1 мая Пасхальный концерт Сретенского хора

По сложившейся традиции прекрасный Сретенский хор приглашает участников Клуба Петра и Февронии на концерт 1 мая в 19.00 в Крокус Сити Холл. Билеты для участников Клуба по 300 р. Пишите, пожалуйста, заявки (сколько человек) в смс на тел 8 967 121 33 64 Андрей — указывайте. что вы из Клуба Петра и Февронии.
Наши клубчане наверняка помнят выступление хора у нас на балу 7 июля в Эрмитаже в 2013 году!
О концерте:
Представляем вашему вниманию ставший уже традиционным большой праздничный Пасхальный концерт хора Московского Сретенского монастыря. В этом году концерт пройдет прямо в день Светлого Христова Воскресения! Программа концерта будет состоять из двух отделений — шедевры русской духовной музыки и всеми любимые народные песни, которые будут исполнены в неповторимой манере мужского хора и приглашенных солистов из разных оперных театров мира.

Также в концерте примут участие Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Л. Зыкиной, победитель шоу «Голос» — Сергей Волчков, детский хор, художник по песку Артур Кириллов, замечательные артисты — Андрей Мерзликин и Любовь Толкалина.

Приглашаем всех вас отметить Великий Праздник Пасхи Христовой вместе. Ведь песня — это душа России.

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с антрактом)
http://www.crocus-hall.ru/events/sretenskychoir16

Comments are closed.