Православная молодёжная организация

15 мая — день жен-мироносиц: молебен, чаепитие, концерт

Клуб Петра и Февронии приглашает на праздник в честь Дня Жен-Мироносиц! 15 мая (воскресение).
Уважаемые молодые люди! День Жен-мироносиц — это православное 8 марта! По традиции мы закупаем цветы для подарков девушкам. Еще у нас будут открытки, но слава Богу, нашлись люди, которые их распечатают бесплатно. А вот на цветы нужны средства. Мы собирали на прошлом чаепитии, но собрали всего 2000 ру. Для покупки цветов этого явно не хватит. Пожалуйста. кто может поучаствовать , кидайте денюжку на клубную карту 4276 3800 4545 0454 Сбербанк. Спаси Господи!

Отец Алексий очень чтит этот праздник, очень надеемся, что найдутся люди, желающие внести свою лепту в организацию!!
Если у вас (ну вдруг) есть идеи по празднования, по улучшения чаепития, то пожалуйста, пишите на почту ekaterina@club-putinki.ru, 8 926 204 46 00 или в личку Екатерине Громовой

Друзья! Сейчас везде начала цвести сирень! Может если кто-то едет к нам из Подмосковья, с дачи, можете там , пожалуйста. нарвать несколько веточек сирени. Мы бы на столы поставили в вазочки!!! Или можно где-то в ближнем к храму парке нарвать одуванчиков!!!
И конечно ждем всех желающих помочь с организацией трапезы в 17.15 на внутренний дворик храма. Для связи 8 926 204 46 00

❤15 мая, воскресение Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках (Успенский пер, д. 4), 17.00 молебен святым Петру и Февронии о семейном счастье, 19.00 концерт-поздравление (Вокальные, инструментальные номера, танцевальные выступления), 20.45 праздничный мастер-класс по историческим бальным танцам (Страстной сквер, площадка возле памятника Рахманинову). Цветы и подарки всем женщинам!

Клуба Петра и Февронии www.club-putinki.ru.
#КлубПетраиФевронии, #КлубПиФ, #Клуб_Петра_и_Февронии
#МолебнысвятымПетруиФевронии, #чаепития

Отец Виктор ФедосовСвятые жены России (Мироносицы Русские)
5:30

Comments are closed.