Православная молодёжная организация

18 и 19 июня — благотворительная акция! Просьба принять участие!

Наши друзья «Фонд Продовольствия «Русь» просят поддержать их важную акцию!
Очень нужны люди!
Приглашаем вам принять участие в акции «НЕДЕЛИ ДОБРОТЫ» ФОНДА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РУСЬ В MOTHERCARE

Совместно с Фондом продовольствия «Русь» сеть магазинов для мам и малышей Mothercareобъявляет о старте благотворительного проекта «Недели доброты».

Акция продлится до 19 июня. В этот период у всех посетителей розничных магазинов и сайтаwww.mothercare.ru есть возможность пожертвовать небольшую сумму на оказание продовольственной помощи нуждающимся семьям. С каждой купленной пачки влажных салфеток*, магазин будет перечислять по 10 рублей в Фонд для организации продуктовой помощи малообеспеченным и многодетным семьям.

«Недели доброты» Фонда продовольствия «Русь» вMothercare – это шанс для многих семей получить продукты питания и накормить детей совершенно бесплатно, ведь каждый месяц помощь от Фонда получают более 30 тысяч нуждающихся в разных регионах страны.

*в акции участвуют влажные салфетки Pigeon

Нам очень нужна волонтерская помощь, чтобы привлечь как можно больше покупателей и помочь большему количеству семей!!

Для участия необходимо:

Выбрать дату 18 или 19 июня и время — с 12:00 до 15:00, с 15:00 до 18:00

Выбрать магазин Mothercare из данного списка:

Mega 1 Teply Stan

Europeiskiy

Mega Khimki 2

Metropolis

Афимолл

Festival

Detsky Mir

Columbus

RIO DMITROVKA

KALEIDOSCOPE

Vegas Crocus

Aviapark

Gagarinski

VESNA

Vegas Каширка

и сообщить нам в ответном письме либо позвонить на номер 84952121492 в рабочее время либо на почту L.fomina@foodbankrus.ru

Приехать в магазин, связаться с ответственным лицом в магазине – вам будут отправлены контакты, одеть брендированную футболку и общаться с покупателями, рассказывать им об акции.

Образец речи: «Добрый день! Сегодня у вас есть возможность сделать добро! При покупке влажных салфетки Pigeon магазин будет перечислять по 10 рублей на продуктовую помощь малообеспеченным семьям через Фонд продовольствия Русь.»

О ФОНДЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РУСЬ:

«Фонд продовольствия «Русь» – это всероссийская благотворительная организация, первый в стране банк еды. Оказывает продовольственную и непродовольственную помощь социально незащищенным категориям населения по всей России. Фонд был основан в 2012 году.

«Фонд продовольствия «Русь» собирает товарные пожертвования (продукты питания и товары первой необходимости) от российских производителей, кафе, ресторанов, магазинов, продуктовые наборы от населения в рамках проектов «Корзина доброты» и «Продукты в деревни», а также денежные пожертвования от населения на закупку продовольствия в рамках всероссийского добровольческого проекта «Народный обед».

Распределение помощи Фонд организует через социальные службы, приходы Русской Православной Церкви и частные некоммерческие организации по всей России.

Каждый месяц помощь от Фонда получают 30 тысяч нуждающихся в разных регионах страны.

Фондпродовольствия.рф народныйобед.рф #ПРОДУКТЫвДЕРЕВНИ

Мы будем рады предоставить вам все необходимые комментарии! Рады Вашему участию и неравнодушному отношению!
#КлубПетраиФевронии, #Клуб_Петра_и_Февронии, ,#клубпиф

Comments are closed.