Православная молодёжная организация

С Днем Учителя!

Клуб Петра и Февронии поздравляет всех представителей замечательной профессии – Учитель с их профессиональным праздником!!! С Международным Днем Учителя!!!
В первую очередь поздравляем советника Клуба Петра и Февронии и  маму руководителя  Громову Наталию Владимировну!
Желаем Божией помощи на всякое благое начинание, Ангела-Хранителя, Покрова Пресвятой Богородицы, крепкого духовного и физического здоровья, благодарных, понятливых учеников, добрых, преданных друзей, хороших людей рядом! Желаем еще многие и многие лета учить и наставлять молодежь, как она умеет — мягко, мудро, с юмором и главное с любовью! ❤Наталия Владимировна – филолог-лингвист, окончившая МГУ им. Ломоносова, журналист-международник, преподаватель со стажем около 40 лет! Учила и учит  детей и взрослых и русскому языку и литературе, английскому, греческому, латыни…Но главное, что девизом ее преподавательской деятельности всегда были слова поэта, Евгения Ряпова, прямого правнука Ф. И. Тютчева:
«Не тот — высокий педагог,
Кто преподать науки смог,
А тот, кто знаний всех итог –
Преподает как Слово Бог!»Также поздравляем всех, кто является обладателем этой замечательной профессии — учитель. Ведь Учитель и Врач — это два обращения к Иисусу Христу в Евангелии! Бог в помощь в вашей такой нужной и важной деятельности!!!!!

Comments are closed.