Православная молодёжная организация

23 октября , приглашаем в 17.00 на молебен о супружеском счастье святым Петру и Февронии.

🍁 В это воскресение, 23 октября , приглашаем ❤в 17.00 на молебен о супружеском счастье святым Петру и Февронии.
☕🍬🍪🍰 19.10 чаепитие и беседа с о. Алексием! Внимание! В это воскресение чаепитие будет совмещено с беседой с о. Алексием!!! Батюшка останется с нами после молебна на чаепитие, и желающие смогут задать ему волнующие их вопросы!!!🎤
🍏 🍮После беседы останется время на обычное общение. 🏩Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, Успенский переулок, д.4.
👠👔В 20.40 мастер-класс по историческим бальным танцам, подготовка к бесплатному Покровскому Молодежному балу в МИФИ 28 октября.
🏢Малый Каретный пер, д. 7. 👸Пожалуйста, если вы идете на танцы, берите с собой сменку!! (балетки, джазовки, обувь на низких каблуках!) Для девушек желательно юбка или платье — все таки в них легче почувствовать себя Прекрасной Дамой )
📞☎8 926 204 46 00
👔💪👔В 16.40 нужен молодой человек донести продукты от магазина около м. Чеховская до храма.
🍧🍮В 17.10 будем очень рады помощникам готовить чаепитие! (подходить нужно в трапезную храма, это помещение сразу справа как входите на территорию храма)
⚠И очень нужно записать проповедь о. Алексия на диктофон (в телефоне. Потом выслать для расшифровки мне на почту). Записывать нужно стоя у колонки справа в пределе перед входом в храм. Если можете помочь — мне позвоните или напишите смс!). Проповедь начинается примерно в 18.10
🍁🍂🍂Друзья! Кто может — соберите, пожалуйста, осенние листики где-то в парке, сорвите веточки рябины — и принесите сегодня на чаепитие Клуба. Мы поставим на столы в вазочки , будет красиво! Только листики должны быть чистые, на столах еда!
🍂🍂🍂Листики нужно отдать Екатерине 89262044600. Желательно в районе 17.10, чтобы мы с помощниками их рассортировали

1

 

Comments are closed.