Православная молодёжная организация

19 февраля — танцевальная встреча, молебен, чаепитие!

Приглашаем в это воскресение, 19 февраля на заключительные (!!!) перед Великим постом мероприятия Клуба! ❄❄❄
💃💃💃 14.40 приглашаем на танцевальный вечер (м. Цветной бульвар, Малый Каретный пер, д. 7, » Детское Ателье») — подготовка к бесплатному балу в МИФИ 20 февраля. https://vk.com/balinmephi.
Посещение бала бесплатное. Для записи на бал просьба высылать полное фио, номер и серию паспорта и место работы /учебы для оформления пропуска в личку Екатерине Громовой строго до 19 февраля 15.00! Для подготовки бала нужны помощники, если вы можете прийти пораньше в понедельник помочь с украшением зала — пожалуйста. пишите в личку! Танцы на балу несложные, интересные. С предварительным объяснением! В программу занятий обязательно входит 20-минутная хореографическая разминка, упражнения на постановку корпуса, выработку правильной осанки, плавности движений рук, ног! Танцы, которые мы учим: вальс, полонез, польки, краковяк, менуэт и другие исторические бальные танцы.

Друзья, кто может прийти к нам на занятие, чтобы снять видео ( можно на телефон ) и потом выложить на Ютьюб или Вконтакте- будем очень признательны! Общее время съемки — минут 40, не больше. Обещаем напоить видеоператора горячим чаем со сладостями!)

💙Приглашаем в 17.00 на ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ перед Великим постом молебен о супружеском счастье святым Петру и Февронии.
☕🍬🍪🍰 В 19.00 чаепитие и беседа с о. Алексием!!!🍏 🍮 🎶❄❄

🏩Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, Успенский переулок, д.4. 📞☎8 926 204 46 00
👔💪👔В 16.40 нужен молодой человек донести продукты от магазина около м. Чеховская до храма.
🍧🍮В 17.10 будем очень рады помощникам готовить чаепитие! (подходить нужно в трапезную храма, это помещение сразу справа как входите на территорию храма)
📡📡📡Просим репост!

💙🎄 ❄❄❄

#КлубПетраиФевронии#Клуб_Петра_и_Февронии#клубпиф

Comments are closed.