Православная молодёжная организация

С Днем Учителя!!!!

Клуб Петра и Февронии поздравляет всех учащих и учащихся с прекрасным праздником, с Днем учителя!!!
В первую очередь хотелось бы поздравить советника Клуба Петра и Февронии и маму руководителя Громову Наталию Владимировну!
Желаем Божией помощи на всякое благое начинание, Ангела-Хранителя, Покрова Пресвятой Богородицы, крепкого духовного и физического здоровья, благодарных, понятливых учеников, добрых, преданных людей, верных друзей рядом! Желаем еще многие и многие лета учить и наставлять молодежь, как она умеет — мягко, мудро, с юмором и главное с большой любовью! ❤❤❤
Наталия Владимировна – филолог-лингвист, окончившая МГУ им. Ломоносова, журналист-международник, преподаватель со стажем более 40 лет! Учила и учит детей и взрослых и русскому языку и литературе, английскому, греческому, латыни. Также Наталия Владимировна училась классическому балету в студии хореографии при музыкальном театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, поэтому в перерывах между занятиями языком в качестве разминки от долго сидения часто вставляет небольшие танцевальные уроки…Но главное, что девизом ее преподавательской деятельности всегда были слова поэта, Евгения Ряпова, прямого правнука Ф. И. Тютчева:
«Не тот — высокий педагог,
Кто преподать науки смог,
А тот, кто знаний всех итог –
Преподает как Слово Бог!»❤Для меня и для нескольких поколений людей Наталия Владимировна — настоящий пример веры, стойкости, мудрости, добра и света! 99% того, что я знаю и умею хорошего, полезного и нужного в жизни — это все от Наталии Владимировны!

Также поздравляем всех, кто является обладателем этой замечательной профессии — учитель. Ведь Учитель и Врач — это два обращения к Иисусу Христу в Евангелии! Бог в помощь в вашей такой нужной и важной деятельности!!!!!

А всем учащимся желаем Божией помощи в постижении наук, терпения, усидчивости и стойкости в достижении поставленной цели!!! Желаем, чтобы учеба была в радость!!!

 
 
 «Гаудеа́мус» (лат. gaudeamus — возрадуемся)Gaudeamus igitur. Гимн студенчества

Comments are closed.