Православная молодёжная организация

26 ноября — занятие, молебен, чаепитие, беседа с о. Алексием

Приглашаем в это воскресение, 26 ноября, на мероприятия Клуба Петра и Февронии!!!! 💚 💚 💚
👫 👫 👫
🌼14.40 Приглашаем на танцевальный мастер-класс (м. Цветной бульвар, Малый Каретный пер, д. 7, » Детское Ателье») — 😄 💖 На занятиях мы делаем упражнения на постановку корпуса, выработку правильной осанки, плавности движений рук, ног и общефизическую подготовку! Обязательная 25-минутная хореографическая разминка. Наши танцы: полонез, вальс, польки, кадрили! ⛵Готовимся к грядущим осенним балам!

✅✔ Друзья, кто может прийти к нам на занятие, чтобы снять видео ( можно на телефон ) и потом выложить на Ютьюб или Вконтакте- будем очень признательны! Общее время съемки — минут 30, не больше. Обещаем напоить видеоператора вкусным чаем со сладостями!)

🔔🔔🔔 Приглашаем в 17.00 на молебен о супружеском счастье святым Петру и Февронии.

💑 🍬🎤🎵 В 19.15 Беседа с духовником Клуба о. Алексием Гомоновым и молодежное чаепитие!!! 🍮🍬☕🍰🍌🍏

🌹 🏩 🏩 Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, Успенский переулок, д.4 .💖
💪💪💪В 16.40 нужен молодой человек донести продукты от магазина около м. Чеховская до храма!!! Пишите, пожалуйста, в личку или смс на номер 8 926 204 46 00

🙋В 17.10 будем очень рады помощникам готовить чаепитие! (подходить нужно в трапезную храма, это помещение сразу справа как входите на территорию храма) 🍫🍟🍪🍌

🔦Друзья! Сейчас на воскресных чаепитиях мы снова имеем возможность пообщаться с о. Алексием, задать ему вопросы. Чаще всего вопрос, заданный кем-то одним, волнует бОльшую часть собравшихся — многие вопросы о крайне актуальных вопросах — как найти вторую половинку. как не ошибиться, как удержать семейное счастье. Давайте мы будем записывать ответы о. Алексия на видео! Это совсем не сложно! Необязательно на видеокамеру. можно просто на обычный мобильный. Записывать лучше по одному вопрос-ответу, обычно это 10-15 минут в среднем, чтобы потом было удобно загружать в Интернет! Просьба потом загружать на Ютьюб или сюда в группу Вконтакте!!! Пожалуйста. пишите в личку или на почту CatDor4@yandex.ru, кто может с этим помочь!!!

🔉🔊 Просим репост!
🌲🌳🌴🍒 Счастливой осени Вам!!!!! Да хранит Господь Вас и Ваших близких!! 🍓🌹🌲
www.club-putinki.ru

#КлубПетраиФевронии#Клуб_Петра_и_Февронии #клубпиф
#МолебнысвятымПетруиФевронии,
#Ромашковый_вальс, #Исторические_бальные_танцы

Comments are closed.