Православная молодёжная организация

23 декабря — поездка в Лавру (фасовка народных обедов)

Дорогие братья и сестры!
23 декабря, в субботу, планируется последняя в этом году фасовка народных обедов в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Нам очень хочется создать предновогоднее настроение в этот день и провести его с пользой для людей и с радостью в душе. Пожалуйста присоединяйтесь, давайте вместе подумаем как нам лучше провести этот день. Как всегда, мы особенно рады участию братьев в нашем мероприятии, а так же участию волонтеров на машинах.


Первую половину мы будем фасовать и развозить народные обеды. А вторую половину мы проведем в общении и ощущении предновогоднего настроения. Участие ребят из детдома пока не подтверждено, но будем надеяться, что как и всегда нам подтвердят их участие. Как обычно мы приложимся к мощам преподобного Сергия Радонежского, посетим Серапионову палату, нас бесплатно накормят в трапезной Лавры. В этот раз проведение беседы под вопросом, потому что мы все-таки хотели бы навестить наших пернатых друзей и распланировать день немного по-другому. Пожалуйста не затягивайте с участием в поездке и присоединяйтесь к обсуждению. Для этого уже создана специальная беседа участников, где каждый сможем внести свою лепту в общее дело.
При желании можно будет остаться и потрудиться волонтером в Лавре. Если захотите остаться на ночь, Вам будет предоставлен бесплатный ночлег в Паломнической слободе. Поездка бесплатная, все участники встречаются в 7:30 у метро Алексеевская и едут на машинах волонтеров в Лавру. Обратно все возвращаются так же на машинах волонтеров к метро Алексеевская. Записаться в поездку и задать вопросы по участию в поездке можно по тел.: 89629411510 или личным сообщением https://vk.com/olegfedorets Олег.
Количество участников поездки ограничено только количеством свободных мест в машинах волонтеров.

Comments are closed.