Православная молодёжная организация

9 декабря — нужна помощь в Сергиевой Лавре!!

Дорогие братья и сестры!
09 декабря, в субботу, состоится очередная фасовка народных обедов в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Это новая возможность для тех, кто не успел присоединиться к нам в прошлые разы. Будем рады всем, кто сможет поучаствовать и оказать посильную трудовую помощь в этом благом деле. Очень нужны волонтеры на машинах, поскольку расфасованные обеды необходимо доставлять по адресам нуждающихся. Особенно нужна мужская помощь, не хватает мужских рук! В фасовке примут участие ребята из Детского дома, после мы приложимся к мощам преподобного Сергия Радонежского, посетим Серапионову палату, нас бесплатно накормят в Трапезной Лавры. Так же мы планируем покормить уточек, организовать чаепитие и возможно провести беседу с одним из насельников нашей любимой Ларвы.
Два последних раза нам была оказана великая честь и с нами проводил беседу благочинный, отец Павел. Трудно передать словами какой вклад несут эти беседы в наши души. Порой несколько сказанных им слов переворачивают всю жизнь. Он всегда с радостью, с улыбкой отвечает на все, даже самые глупые наши вопросы.
При желании можно будет остаться и потрудиться волонтером в Лавре. Если захотите остаться на ночь, Вам будет предоставлен бесплатный ночлег в Паломнической слободе. Поездка бесплатная, все участники встречаются в 7:30 у метро Алексеевская и едут на машинах волонтеров в Лавру. Обратно все возвращаются так же на машинах волонтеров к метро Алексеевская. Записаться в поездку и задать вопросы по участию в поездке можно по тел.: 89629411510 или личным сообщением https://vk.com/olegfedorets Олег.
Братья и сестры, давайте соберемся во славу Божию и в помощь людям, чтобы ощутить радость единства во Христе, чтобы иметь возможность улыбнуться братьям и сестрам, подарить им свою любовь и доброту, и сказать: «Господь посредь нас»…

Comments are closed.