Православная молодёжная организация

30 декабря — подготовка к балу, молебен, чаепитие!

Приглашаем в это воскресение,  30 декабря, на мероприятия Клуба Петра и Февронии:
🌼❤ 📕  15.00 (сбор с  14.45!      исторические бальные ТАНЦЫ.  .

Готовимся к Рождественскому балу 8 января

В программе занятия (разминка и танцы):
Упражнения на общефизическую подготовку, укрепление мышц, растяжка
Основы классического балета: выработка красивой осанки, плавности и грациозности движений, правильная постановка корпуса.
Элементы русского народного танца
🌿И конечно новые интересные исторические бальные танцы!!!

📕📕 📕ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЙ АДРЕС!!!

❤ Адрес: м. Тверская. Alex Ballet Studio Tverskaya
ул. Малая Дмитровка д.5/9, здание «МГТС» (5-ти этажное серое здание с вертикальными узкими окнами), 4й этаж. Вход со стороны двора.

📕Как пройти от метро «Чеховская», «Пушкинская»: Выйти из метро к театру «Россия» (повернуть направо при выходе из метро). Пройти вдоль театра «Россия» — так, чтобы он был справа от Вас — до Большого Путинковского пер. Перейти через переулок и идти по ул. Малая Дмитровка мимо церкви до ближайшего пешеходного перехода (напротив театра «Ленком»). Перейти на другую сторону ул. Малая Дмитровка. В нашем здании на 1м этаже находится офис МТС. Пройти вдоль здания так, чтобы оно было по левую руку от Вас, свернуть налево, идти прямо до входа в Школу.


📕Как пройти от метро «Тверская», «Пушкинская»: Выйти из метро к зданию газеты «Известия». Идти по ул. Тверская до Настасьинского пер. (дома будут справа от Вас). Свернуть направо в первый переулок (Настасьинский пер.). Пройти по Настасьинскому пер. до здания, в котором находится ресторан «Фани Кабани» и офис МТС (с левой стороны переулка ). Перед этим зданием свернуть налево во дворы. Обойти здание так, чтобы оно было по правую руку от Вас до входа в Школу.

☎ тел. 8 963 770 92 48 и по 8 926 204 46 00

❤ В 17.00 МОЛЕБЕН о супружеском счастье святым Петру и Февронии.
☕🍞 В 19.15 молодежное ЧАЕПИТИЕ и возможно беседа с о. Алексием! Готовьте свои вопросы! 🍒Приносите, пожалуйста, что-то вкусное к чаю! 🍰 Если есть возможность — цветы или чистые осенние листики на стол!!!

🌸💕💫🍃💕 ❤ ❤ 🍃🌸💕💫🍃🌸💕

🌹 🏩 Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, Успенский переулок, д.4 .💖
🙋В 17.10 будем очень рады помощникам/цам готовить чаепитие! (подходить нужно в трапезную храма, это помещение сразу справа как входите на территорию храма).

❤🌈🔊 Просим репост!

🍂 Счастливой доброй зимы Вам!!!!! Да хранит Господь Вас и Ваших близких!! 🍓🌹
www.club-putinki.ru

#КлубПетраиФевронии #Клуб_Петра_и_Февронии #клубпиф
#МолебнысвятымПетруиФевронии,
#Ромашковый_вальс, #Исторические_бальные_танцы🌼

 

Comments are closed.