Православная молодёжная организация

22 мая — Крестный ход на Пушкинской площади!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Приглашаем вас в среду 22 мая в 14:00,на ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК СТРАСТНОГО МОНАСТЫРЯ, посвященный памяти СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ (Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087).
Возглавит службу протоиерей Алексий (Гомонов).
Святитель Николай, Николай Чудотворец, Никола Угодник, НИКОЛУШКА
любимый народный святой…)
Совсем недавно он приходил к нам своими мощами из Бари) и вот новая встреча – НИКОЛА ЛЕТНИЙ — новый праздник на освященной веками земле Страстного монастыря!

Праздник состоится на Пушкинской площади у Памятного камня за памятником А.С.Пушкину. В 13:55 – начало Крестного хода от храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках (Успенский пер.,4), в 14.10 — начало молебна на площади.

Мы прочитаем акафист и пройдем традиционным крестным ходом вокруг исторической территории Страстного монастыря. Будут принесены иконы, написанные специально для возрождающегося Страстного монастыря.

СТРАСТНОМУ МОНАСТЫРЮ ТАК ВАЖНЫ ВАША ПОМОЩЬ, МОЛИТВА И УЧАСТИЕ! ПРИХОДИТЕ ВСЕ!

Не все смогут прийти, но помочь может каждый! В ежедневной молитве, в сборе подписей, поиске документов, свидетельств, фото для музея )) Самое простое — вступить в группу — ВОЗРОЖДЕНИЕ СТРАСТНОГО МОНАСТЫРЯ — https://vk.com/club22878997

ВМЕСТЕ МЫ МНОГОЕ МОЖЕМ!

БЛАГОДАРИМ ЗА РЕПОСТ и просим распространить в ваших сообществах!
ДО ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!

Comments are closed.