Православная молодёжная организация

Борис и Наталья Пичковы

8 августа у нас повенчалась еще одна пара — Борис и Наталья!

Предыстория. Борис в Клубе более года. За это время он сделал много полезного — например, в прошлом году закупал стройматериалы и был одним из самых активных строителей столов. 9 из 20 столов, за которыми мы сидим на чаепитиях, сделаны нашими молодыми людьми, 3-4 стола — лисчно Борисом. В этом году много ездил по делам Клуба в будние дни, совмещая поездки с работой, помогал с монтированием видео балов! А в марте по моей просьбе взял на себя курирование волейбольной секции — собирал народ, публиковал в Интернете инфу о занятиях. И занимаясь этим он и познакомился со своей нынешней женой — после Пасхи, на очередном занятии по волейболу! :solnce:
Наталья — по стать мужу, она активно помогала на празднике в Эрмитаже 5 июля с продуктами для благотворительной распродажи.

Желаем им Ангела-Хранителя, Божией помощи, совет да любовь, согласия и взаимопонимания во всем! И конечно здоровых, послушных детишек!!!

Поздравляем!!! И дарим им свадебный букет-мячик! :solnce:

История их знакомства еще раз показывает, как полезно активно участвовать в деятельности Клуба! Всем этого желаю! :solnce:

В ближайшее время будут фото и возможно рассказ о знакомстве от первого лица!

Comments are closed.