Православная молодёжная организация

Начало Рождественского поста

Друзья! С приближающимся Рождественским постом Вас! Клуб Петра и Февронии желает Вам благотворного, душеполезного поста!
Во время поста ежевоскресеные молебны святым Петру и Февронии о супружеском счастье, молодежные чаепитие и занятия по историческим бальным танцам БУДУТ!!! Ничего не отменяется!
Единственное, но очень важное изменение:
20 декабря, воскресный молебен Петру и Февронии и молодежное чаепитие продут НЕ в храме Успения! Они состоятся в село Аляухово, в храме в честь святых Царственных Страстотерпцев (Московская обл., Одинцовский р-н, Аляухово дер., 33). Служить будет как обычно отец Алексий.
Выезд из Москвы будет осуществлен на автобусах. Если вы хотите и можете поехать, пожалуйста, записывайтесь по почту anna_mironova@icloud.com и копию на почтуCatDor4@yandex.ru
И далее по решению отца Алексию один раз в месяц молебны будут проходить в село Аляухово Одинцовского района.

В одном из самых красивых мест ближайшего Подмосковья, под Звенигородом, стоит наш деревянный красавец-храм и недавно установленный памятник святым Царственным Страстотерпцам в Аляухово. Рядом с храмом уже построен большой 2-этажный дом для молодежи, в котором планируется разместить залу для танцев, помещения для различных кружков и секций, большую трапезную. Осталось провести утеплительные и отделочные работы, привести дом в порядок. Строители, техники, электрики, а также старательные хозяюшки, нужна ваша помощь!
Вы можете собраться дружной компанией и приехать в субботу на Литургию или в любой другой день, оценить фронт работ с Юрием Васильевичем и потрудиться во славу Божию на благо братьям и сестрам!
Желающие принять участие, можно звонить Юрию Васильевичу 89099031717, Анне Мироновой 89685500671
P.S. Уже сейчас каждый вторник и каждую субботу в 8.30 в храме св. Царственных Страстотерпцев о. Алексей служит Литургию, а потом гостей ждет вкусная трапеза и детские концерты, уроки вышивания и фехтования, песни и танцы на свежем воздухе!

 

1 2

Comments are closed.