Православная молодёжная организация

Приглашаем с нами в Детский дом

Друзья! Приглашаем в поездки в Детский дом (м. Медведково) вместе с Клубом Петра и Февронии! Великий пост – самое время для добрых дел, для социальной деятельности! Пожалуйста, если у вас есть свободное время и желание помогать – присоединяйтесь к нам!!! Нужны желающие приходить и общаться с ребятами, делать уроки и вместе ходить в храм. Особенно будем рады мужчинам! Сейчас в детдом ездят 5 девушек. Наши подопечные – это мальчики подросткового возраста, им очень нужно именно мужское воспитание!!! Но конечно и девушек тоже приглашаем!
В марте 2016 года исполняется ровно 5 пять лет, как участники Клуба Петра и Февронии ездят в детский дом коррекционный интернат № 53, сейчас это Центр содействия семейному воспитанию «Полярная звезда». Многое за это время изменилось, но мы по-прежнему там нужны и нам там рады!
⛪«Полярная звезда» находится по адресу: ул. Полярная, д.54А, м.Медведково.
☎Для связи — Елена 8-926-390-75-35 https://vk.com/id24141717
Посещать детдом нужно хотя бы до конца мая (летом дети уедут на отдых). Поскольку детский дом коррекционный, то вам потребуются медкнижка и справка о не судимости. Поездки осуществляются по договоренности в любой день, в будни после работы ездим или в выходные.
Очень-очень надеемся, что получение справок не станет для вас преградой для участия в жизни детей!!!
И очень ждем вас!! И самое главное — Вас очень ждут дети!!!!!
Просим репост!
Отчеты о предыдущих поездках https://club-putinki.ru/category/53
#КлубПетраиФевронии
#СоциальнаяДеятельность
#социальная_деятельность_КлубПиФ
#Помощьдетям
#клубпиф

Comments are closed.