Православная молодёжная организация

А у нас в Клубе повенчалась очередная пара!!! Поздравляем!!!

❤А у нас в Клубе повенчалась очередная пара!!! Поздравляем!!!🌼 Желаем Ангела-Хранителя молодой семье, гармонии и согласия во всем и иметь как святые Петр и Феврония «едину мысль во двою телу»! Публикуем рассказ Дмитрия о его знакомстве с Наталией! 🌹🌹🌹
Очень рада за ребят!! Дмитрий — активный участник Клуба, всегда готовый помочь, около полутора лет активно посещал курсы английского языка. И за что ему особое спасиБо — больше года на каждом молебне записывал проповеди о. Алексия и присылал мне для расшифровки.

❤Рассказ о знакомстве❤

8 мая 2016 года на самом деле случайно оказался на чаепитии в храме, я помогал накрывать столы, и в процессе случайно увидел Наталию (мы с ней уже были знакомы с прошлого года), мы немного пообщались, и она заторопилась и ушла. В конце мая мы списались, и Наталия решила, что нам необходимо пообщаться, и я согласился, т.к. на тот момент был в активном поиске и, честно, уже отчаялся найти вторую половинку. Мы погуляли в парке, пообщались и договорились встретиться ещё, с тех пор мы начали встречаться практически каждый день. Я понял, что это именно тот человек, с которым мне хорошо во всех отношениях и без которого я не представляю своей жизни. Я сделал ей официальное предложение 27 августа 2016 года. Поженились мы 29 октября, обвенчались 20 ноября 2016 года.

1 2 3

Comments are closed.