Православная молодёжная организация

14 февраля молебна и чаеп НЕ будет!

Друзья! ❄С приближающимся праздником Сретения Господня!!! В это воскресение, 14 февраля, молебна и соответственно чаепития не будет по причине Всенощной службы под праздник Сретения!!
Но с радостью приглашаем всех 21 февраля, в воскресение, на мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Защитника Отечества в 14.00 (в Общине Страстного монастыря, рядом с храмом Успения, запись по почте vitakraft2016@mail.ru ), в 17.00 молебен о супружеском счастье, ☕вкусное чаепитие, небольшой концерт-поздравление и мастер-класс по историческим бальным танцам. Молебен в 17.00, чаепитие в 19.00. Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, Успенский пер, д. 4.
Танцы в 20.45, Малый Каретный переулок, дом 7.

21 февраля мы по традиции и по благословению отца Алексия будем поздравлять наших молодых людей с Днем Защитника Отечества!!! Поэтому в этот день хорошо бы сделать праздничный, особо красивый стол!! Дорогие девушки, кто-то может что-то вкусное и красивое испечь к столу? Если да – то, пожалуйста, пишите на почту CatDor4@yandex.ru. Расходы возместим или подарим памятные подарки. Если у вас есть какие-то идеи по украшению столов, по улучшению и разнообразия программы чаепития – пожалуйста, так же пишите на указанную почту!

Среди православных иногда встречается разное отношение к этому празднику! Мол, советский! Но в этот день празднуется икона божией Матери Огневидная! От её почитателей порой приходится слышать слова о том, что на данной иконе отсутствует фигура младенца именно потому, что своими руками Пресвятая Богородица готова принять в объятия всех опалённых войной детей Христовых.

В воскресение 28 февраля молебен и чаепитие будут в Аляухово. Запись на автобус будет объявлена в ближайшее время! Группа Аляухово
http://vk.com/alyauhovo

И последнее перед Великим постом чаепитие будет 6 марта!
Приходите сами!
Приглашайте друзей!
Просим репост!
#КлубПетраиФевронии
#Клуб_Петра_и_Февронии
#молебнысвятымПетруиФевронии
#КлубПиФ

Comments are closed.